Компьютерный корпус необычной формы Deepcool GamerStorm TriStellar обосновался в каталоге производителя

Корпус Tristellar необычен тем, что состоит из трех лепестков

В каталоге Deepcool с пометкой «новинка» появился корпус GamerStorm TriStellar, выпуск которого был анонсирован в январе.

Компьютерный корпус необычной формы Deepcool GamerStorm TriStellar class=

Корпус Tristellar необычен тем, что состоит из трех лепестков. Верхний выделен для трех слотов для карт расширения длиной до 320 мм, подключаемых к системной плате удлинителем PCIe 3.0 x16. Кроме того, в нем помещается три накопителя типоразмера 2,5 дюйма с интерфейсом SATA и 90-миллиметровый вентилятор. Здесь же, на панели ввода-вывода есть два разъема портов USB 3.0 и разъемы для наушников и микрофона.

Компьютерный корпус необычной формы Deepcool GamerStorm TriStellar

Один из нижних лепестков предназначен для размещения системной платы типоразмера mini-ITX. Максимально допустимая высота процессорного охладителя — 80 мм. Вместо воздушного кулера можно установить СВО с радиатором типоразмера 120 мм. Место радиатора СВО может также занимать корпусной вентилятор того же типоразмера.

Компьютерный корпус необычной формы Deepcool GamerStorm TriStellar

Наконец, во втором нижнем лепестке отведено место блока питания АТХ длиной 160 мм. Кроме того, там помещается два накопителя типоразмера 3,5 дюйма и оптический привод со щелевой загрузкой.

Габариты изделия — 395 х 435 х 388 мм, масса — 16 кг. Цену производитель не указывает.

Источник: Deepcool

27 апреля 2015 в 10:23

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс