Yota Devices планирует выпуск смартфонов YotaPhone 3 и YotaPhone 2c

Выпуск смартфонов YotaPhone 3 и YotaPhone 2c зависит от успеха модели YotaPhone 2

Как мы уже сообщали, компания Yota выходит со смартфоном YotaPhone 2 на рынок США. Источник опубликовал сведения о планах компании, полученные от руководителя, ответственного за продвижение продукции Yota Devices в странах Северной и Южной Америки.

Как утверждается, запланирован выпуск модели YotaPhone 3, которая будет иметь более производительный процессор (вероятно, производства Qualcomm), основной экран большего разрешения и улучшенный экран E Ink. Кроме того, будет увеличен объем оперативной памяти (модель YotaPhone 2 имеет 2 ГБ ОЗУ) и улучшена камера. Сам смартфон при этом станет тоньше.

Выпуск смартфонов YotaPhone 3 и YotaPhone 2c зависит от успеха модели YotaPhone 2

Кроме того, планируется выпуск модели YotaPhone 2c, более доступной по цене. Она может быть представлена уже в текущем году. Отправной точкой при создании YotaPhone 2c стали отзывы потребителей, из которых следует, что некоторые считают модель YotaPhone 2 избыточной по оснащению.

Как скоро YotaPhone 3 и YotaPhone 2c увидят свет — зависит от успеха нынешней модели, подробнее о которой можно почитать в нашем обзоре.

Источник: TechnoBuffalo

28 мая 2015 в 15:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс