Начаты продажи новой версии программы для создания и поддержки веб-сайтов Serif WebPlus X7

ДинаСофт объявляет о начале продаж новой версии программы для создания и поддержки веб-сайтов Serif WebPlus X7

Serif WebPlus X7 Logo

Компания ДинаСофт объявляет о начале продаж новой версии программы для создания и поддержки веб-сайтов Serif WebPlus X7.

WebPlus X7 от компании Serif представляет собой полноценное и самодостаточное решение для разработки и обслуживания веб-сайтов. Эта программа настолько проста в освоении и удобна в использовании, что работать с ней сможет даже новичок, не имеющий никакого опыта веб-дизайна или HTML-кодирования.

WebPlus X7 на сегодняшний день является тем продуктом, в котором новейшие технологии HTML5 сочетаются с простотой и гибкостью системы дизайна, основанной на методе "drag-and-drop". Такой продукт стал бы удачным решением для предприятий малого бизнеса, некоммерческих и общественных организаций, учреждений культуры, досуговых и спортивных центров, сферы обслуживания, системы образования и индивидуальных пользователей, поскольку в нём они найдут все средства и инструменты, которые требуются для разработки стильных интерактивных сайтов, оптимизированных для различных устройств – и всё это при более чем демократичной цене. Serif WebPlus X7

Встроенные инструменты WebPlus позволят вам создать неограниченное количество сайтов и веб-страниц, разработать на заказ любую веб-графику, включая анимированные баннеры, разместить интерактивные гаджеты, фотографии и видео-ролики. Начинающим веб-дизайнерам бесплатно предлагается широкий выбор готовых шаблонов, каждый из которых можно легко настроить и переверстать под конкретные задачи и требования.

Данная версия отличается множеством нововведений, среди которых поддержка 64-битных операционных систем – а это уже само по себе означает общее повышение скорости и эффективности работы, особенно ощутимое на больших и сложных проектах. Кроме того, версия Х7 автоматически осуществляет перевод в HTML5, давая на выходе более чистый и компактный код с более эффективным использованием стилей CSS и таким образом обеспечивая высокую скорость отбражения сайтов и их совместимость с новейшими мобильными устройствами и планшетами. Новый HTML5-видеоплеер позволит публиковать на сайте видеоролики в формате MP4.

Среди других новых функций следует выделить конструктор форм, позволяющий создавать настраиваемые анкеты для сбора клиентских данных, отзывов и статистики, а также инструмент "Accommodation Booker", добавленный в помощь гостиничному, ресторанному и досуговому бизнесу для быстрого и эффективного управления заявками на бронирование.

Программа WebPlus X7 совместима с операционными системами Windows 8/7/Vista/XP. Рекомендованная розничная цена в России - 119$ (около 3950 рублей).

5 декабря 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс