Skype 6.5 для Mac предлагает более удобные способы для обмена файлами и осуществления звонков

В этой версии сервис видеосообщений стал более удобным

Выпущена новая версия Skype 6.5 для Mac, в которой реализован более удобный механизм обмена файлами и более удобный пользовательский интерфейс.

В этой версии сервис видеосообщений стал более удобным за счет того, что в нем были убраны заголовки и описания сообщений и оптимизирован сам механизм обмена. Теперь вы можете вставить номер из буфера обмена непосредственно в панель набора номера, что делает звонки еще более удобными.

Skype 6.5 для Mac

Также исправлен ряд ошибок: полоса прокрутки не отображалась при отправке нескольких контактов; сохранялась возможность перетаскивать контакты, которые уже являлись участниками чата; панель звонков и элементы контекстного меню были активными после отправки запроса на авторизацию. Также информация о продолжительности звонков в истории звонков отображалась некорректно, поле текстового ввода для чата переключалось в режим SMS при добавлении PSTN номеров к новому чату, не сохранялись настройки проверки правописания в режиме набора текста, окно отсоединенного чата не открывалось автоматически после перезапуска Skype, получаемые файлы сохранялись в папке Загрузки (Download), если указанная пользователем папка не открывалась.

Загрузить новую версию можно здесь.

9 июня 2013 в 15:25

Автор:

| Источник: blogs.skype.com

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс