Игровая сказка "Мальчик с Пальчик" вышла на Apple iOS и Android

"Пампкинз энд Пампкинз" создала электронную книгу "Мальчик с Пальчик" для iPad и Android-устройств

Мальчик с Пальчик Logo

29 Студия Пампкинз энд Пампкинз в сотрудничестве с ведущими отечественными мультипликаторами создала электронную книгу "Мальчик с Пальчик" для iPad и Android-устройств. Благодаря высокой степени интерактивности, реализованной в этом приложении, ребенок сможет не просто прочитать или прослушать произведение, но и поиграть с героями сказки. Мальчик с Пальчик

Приложение "Мальчик с Пальчик" создано по мотивам известной сказки братьев Гримм, рассказывающей о приключениях маленького мальчика, величиной с мизинец, который благодаря своему уму и ловкости обвел вокруг пальца жадного помещика и избавил своих родителей от нужды.

Разработчики книги не ограничились простым текстовым изложением известной сказки, а создали полноценный игровой проект, в котором можно найти множество уникальных анимаций (это когда до картинок дотрагиваешься, а они оживают; однако в данном случае герои не просто вздыхают, а деревья не просто колышутся: ваше прикосновение может "разбудить" целый мультфильм). Помимо этого, на каждой странице малыша ожидает развивающая игра, в которой нужно, к примеру, собрать слово или мозаику. Книгу можно читать самому или слушать в исполнении профессиональных актеров как аудиокнигу.

Приложение "Мальчик с Пальчик" v.1.0 совместимо с iPad (требуется iOS 4.0 или более поздняя версия) и устройствами под управлением ОС Android 2.0 и выше.

3 июня 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс