Умные часы TAG Heuer получат имя Carrera Wearable 01 и с расстояния будут неотличимы от механических часов Carrera Heuer 01

Умные часы TAG Heuer Carrera Wearable 01 смогут похвастаться некоей модульностью

Об умных часах TAG Heuer на данный момент известно следующее: часы выйдут на рынок в конце года, будут продаваться по цене $1400, а в качестве программной и аппаратной платформ выступят Android Wear и Intel соответственно.

Сегодня стало известно, как будет называться устройство — Carrera Wearable 01. В ассортименте компании есть обычные часы Carrera Heuer 01. Именно на их основе и создаётся новинка. Более того, представитель часовщика заявил, что с некоторого расстояния отличить две модификации друг от друга будет невозможно. Это вызывает ряд вопросов. К примеру, сохранят ли часы механическую часть и, если да, зачем такому устройству платформа Android Wear, которая значительно ограничивает автономность продукта.

TAG Heuer Carrera Wearable 01

Также источник упоминает некую возможность замены внутренних компонентов. Пока неясно, в чём она будет заключаться, но якобы в TAG Heuer хотят, чтобы устройство не устаревало, и со временем владелец имел возможность модернизировать часы.

1 июня 2015 в 12:26

Автор:

| Источник: Forbes

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс