Samsung начала продавать смартфон Galaxy J не только в Японии

Смартфон Galaxy J получил 3 ГБ оперативной памяти

О смартфоне Samsung Galaxy J мы писали ещё в начале октября. На тот момент всех подробностей об устройстве известно не было, однако было ясно, что новинка представляет собой ещё одно топовое устройство, которое продаваться будет пока лишь на территории Японии.

Samsung Galaxy J

Теперь же устройство добралось до Тайваня, а в будущем, возможно, появится и в других странах. С технической точки зрения Galaxy J представляет собой достаточно любопытный смартфон. В его активе пятидюймовый дисплей Super AMOLED разрешением 1920 х 1080 точек, платформа Snapdragon 800 и 3 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy J
Samsung Galaxy J

Объём флэш-памяти составляет 32 ГБ. Как и остальные аппараты Samsung, новинка может похвастаться наличием «простых радостей жизни» в виде съёмного аккумулятора (2600 мА•ч) и слота для карт памяти. Как можно увидеть, Galaxy J технически больше всего похож на флагманский Galaxy S4, однако может предложить большее количество оперативной памяти и более производительную платформу с поддержкой LTE Cat 4. По габаритам новинка также крайне мало отличается от своего собрата: 137 x 70 x 8,6 мм при массе 146 г против 137×70×7,9 мм и 130 г у Galaxy S4. В качестве ОС выбрана Android 4.3. Стоит выделить также ещё одно отличие нового смартфона — дизайн. Несмотря на то, что аппарат несомненно является наследником существующего стиля Samsung, он всё же отличается от большинства смартфонов компании менее округлыми формами (как Note 3), что для кого-то может стать решающим критерием при выборе. Стоимость в Тайване достаточно высока и составляет $740.

9 декабря 2013 в 17:34

Автор:

| Источник: VR-Zone

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс