Система охлаждения корпуса Phanteks Enthoo Primo включает в себя два фронтальных и два тыльных 120-миллиметровых вентилятора

Корпус Phanteks Enthoo Primo появится в продаже в июле по цене от 199 до 249 евро

Компания Phanteks, хорошо известная своими процессорными охладителями, готовит к выпуску корпус для энтузиастов, который получит название Enthoo Primo.

Phanteks Enthoo Primo

Модель получит форм-фактор full-tower и сможет конкурировать с корпусами других известных марок при помощи многофункциональности, высокого качества материалов и сборки.

Phanteks Enthoo Primo

Отличительной особенностью корпуса Enthoo Primo является большой зазор (около 100 мм) между посадочным местом для системной платы и панелью позади него. Такая особенность дизайна позволяет спрятать не только кабели питания внутри корпуса, а также охладительные трубки и даже некоторые составные части системы водяного охлаждения (резервуары, насосы).

Phanteks Enthoo Primo

На задней панели предусмотрено восемь отверстий для вывода интерфейсных панелей плат расширения.

Phanteks Enthoo Primo

Корпус Enthoo Primo обладает шестью посадочными местами для накопителей размера 3,5 дюйма. В одном таком отсеке могут быть расположены два накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Также присутствуют пять отсеков типоразмера 5,25 дюйма, которые скрываются за дверцей на передней панели.

Phanteks Enthoo Primo

Система охлаждения включает в себя два 120-миллиметровых фронтальных вентилятора и два тыльных (120 мм). Дополнительно можно установить ещё по три вентилятора в верхней, боковой и нижней части корпуса.

Phanteks Enthoo Primo

Панель ввода\вывода располагает двумя портами USB 3.0, двумя портами USB 2.0, а также разъёмами для наушников и микрофона.

По предварительным данным, модель Enthoo Primo появится в продаже в июле по цене от 199 до 249 евро.

5 июня 2013 в 07:50

Автор:

| Источник: techPowerUp, Phanteks

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс