Say Meow - мобильная головоломка для iOS и Android

Новое приложение для Apple iOS и Android создаст веселое настроение в конце рабочей недели

Say Meow Logo

Компания Topface представляет Say Meow – мобильную головоломку для тех, кому надоели серые офисные будни и строгие галстуки, однотипные отчеты и горящие сроки. Сегодня пятница, а стало быть, пора немного пошалить всем коллективом. В этом вам поможет игра Say Meow. Вам предстоит имитировать голосом разные звуки и передавать их друг другу для угадывания.

Правила игры просты и не требуют особых усилий. Вы выбираете звук из четырех предложенных, имитируете его и отправляете запись другому участнику по мобильнику. Тот должен отгадать загаданный звук и сделать свой ход и так далее. Играть можно как со своими коллегами-друзьями из Facebook или Вконтакте, так и со случайно выбранными пользователями. Пошаговый геймплей идеально подходит для игры в территориально-распределенных офисах: вы по очереди можете записывать и угадывать в своем темпе. Say Meow

Игра увлекательная и отличное настроение в конце рабочей недели вам гарантировано. Не каждый день услышишь, как, к примеру, начальник твоего отдела говорит как Йода, а коллега имитирует оргазм. Попробуйте себя в роли Кинг-Конга или Дарта Вейдера – раскройте новые грани своего таланта, который всю рабочую неделю зажат в жесткие рамки корпоративной культуры.

Say Meow распространяется бесплатно через магазины Apple App Store и Google Play. Поддерживаются устройства на базе Apple iOS 5.0 и старше, а также Android 2.3.3 и выше.

25 мая 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс