Глава AMD утверждает, что Windows 10 стартует в июле

Насколько хорошими окажутся продажи ОС и аппаратных решений на ее основе в традиционный период каникул и отпусков, пока сказать сложно

Месяц назад Microsoft официально сообщила о том, что запуск финальной версии операционной системы Windows 10 состоится летом этого года в 190 странах мира, не указав точную дату релиза.

Президент и исполнительный директор компании Advanced Micro Devices, Inc. (AMD) Лиза Су (Lisa Su) в ходе пресс-конференции, посвященной результатам второго квартала текущего финансового года, заявила, что Windows 10 стартует в июле этого года. Насколько хорошими окажутся продажи ОС и аппаратных решений на ее основе в традиционный период каникул и отпусков, пока сказать сложно.

Впрочем Microsoft официально не прокомментировала заявление главы AMD. Кроме того, многие сомневаются, что Microsoft хватит три месяца, чтобы выловить все баги и максимально отполировать релизную версию новой операционной системы.

С 29 апреля по 1 мая 2015 пройдет ежегодная конференция для разработчиков Microsoft Build, на которой, вероятно, появятся новые подробности.

21 апреля 2015 в 14:31

Автор:

| Источник: Pusatnews

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс