Provision Interactive Technologies выпустила голографический 3D-дисплей HL17 Mini Diamond

Компания Provision Interactive Technologies, являющаяся дочерним предприятием Provision Holding, начала поставки голографического 3D-дисплея HL17 Mini Diamond на рынке США. По словам производителя, Mini Diamond обеспечивает «ясное, четкое трехмерное изображение, формируемое на расстоянии 30-40 см от передней поверхности экрана с разрешением 800х600 пикселей».

Модель HL17 Mini Diamond является уменьшенной и более легкой модификацией ранее представленного дисплея HL17T, который преимущественно используется в таких приложениях, как информационные киоски, банкоматы и торговые автоматы.

Как и более крупная модель HL40 Diamond, новинка имеет характерную многогранную форму, что нашло отражение в названии изделия (diamond переводится, как «бриллиант»). Изделие подходит для рекламных установок, поскольку способностью формировать объемное изображением выгодно выделяет его на фоне традиционных плоских дисплеев. Кроме того, как предполагается, HL17 Mini Diamond найдет применение в интерактивных приложениях, включая прием заказов и выдачу информационных сообщений в ответ на запросы.

Источник: Provision Interactive

4 мая 2008 в 11:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс