Регистрация на DevCon 2015 открыта

Организаторы главной технологической конференции Microsoft DevCon 2015 сообщают о начале регистрации участников. Пятая юбилейная конференция пройдет 20-21 мая 2015 года. 

Формат конференции остается неизменным — это загородное двухдневное мероприятие в природном курорте в ближнем Подмосковье, в стоимость билета на конференцию (14900 рублей) включено:

  • Питание и проживание в отеле;
  • Участие в основной программе;
  • Посещение мастер-классов;
  • Участие в круглых столах и фокус-группах;
  • Трансфер из Москвы и обратно;
  • Развлекательная и спортивная программа;
  • Вечерняя программа.

Желающим побывать на DevCon 2015 стоит задуматься о регистрации сейчас, потому как опыт предыдущих лет подсказывает, что билеты кончаются за несколько месяцев до проведения.

У вас будет возможность пообщаться с представителями Microsoft, непосредственно занятыми разработкой и созданием продуктов, а также с сотрудниками других компаний, которые имеют глубокий практический опыт использования современных технологий. Основная сетка конференции будет включать более полусотни докладов на самые актуальные темы. В основную программу войдут различные направления:

Windows: Разработка современных приложений для всех платформ с Windows – от крошечных микросхем, носимых устройств, телефонов и до ПК, игровых приставок и больших экранов. Разработка, монетизация и продвижение приложений для Магазинов приложений.

Azure & Web: Подробное введение в новую версии платформы веб-разработки ASP.NET 5 и все инструменты добавленные в средства веб-разработки. Разработка веб-приложений, облачных приложений и сервисов для Micosoft Azure, а также использование облачной платформы в качестве бэкенда для интернета вещей, мобильных и других приложений. 

Языки и инструменты разработки: Все про .NET 2015. Методология и использование средств разработки Visual Studio 2015 и управления жизненным циклом программного обеспечения. Использование текущих возможностей и обсуждение будущего платформы .NET, языков разработки C#, JavaScript, XAML, технологий разработки.

Корпоративная разработка, обработка данных: SQL Server, Big Data, Machine Learning. Работа с данными, средствами бизнес-анализа и офисной платформой Microsoft. Разработка корпоративных приложений на платформе .NET, SharePoint и Office 365. Гибридные сценарии разработки приложений, интеграция корпоративной сети с облачным окружением.

 

Разработка игр: Впервые на DevCon! В 2015 году организаторы мероприятия добавят несколько тем, посвященных разработке игровых приложений с использованием DirectX, Unity и проч. Желающие узнают про разные инструменты и подходы, применяемые при разработке игр.

Также будут обсуждаются универсальные приложения, Xamarin, Apache Cordova, мультиплатформенная разработка, IoT, безопасность облачных сервисов, гибридная инфраструктура и решения для разработчиков, Internet Explorer, open source, Git, Xbox, ALM, C++, DevOps, интероперабельность в облаке, бизнес приложений. Кроме того, вас ждут мастер-классы в оба дня конференции и, конечно, традиционный хакатон «Ночь кодирования».

DevCon 2015 — это не только возможность получить актуальные знания по продуктам и технологиям Microsoft, но и шанс выступить на главной технологической конференции по разработке. Если вы хотите поделиться своими знаниями, то можете подать заявку организаторам. Вы можете написать о себе и той теме, с которой хотели бы выступить, по адресу vyunev@microsoft.com (Владимир Юнев).

19 декабря 2014 в 17:31

Автор:

| Источник: Microsoft DevCon 2015

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс