Облачный сервис Papirus.net выпустил третью версию своего приложения для iPhone

Система деловых коммуникаций Papirus.net, призванная заменить использование электронной почты в корпоративной среде, выпустила третью версию своего приложения для iPhone

Papirus Logo

Компания Simply Good Software представила iOS-приложение Papirus для системы электронного документооборота и корпоративных коммуникаций Papirus.net. Эта система позволяет компаниям любого размера проводить рабочие процессы дистанционно: ставить задачи коллегам, отслеживать их выполнение, управлять проектами и автоматизировать бизнес-процессы.

Главное отличие нового релиза 3.7 от предыдущих версий - возможность работы вне зоны доступа. Когда пользователь заходит в Papirus, находясь в сети, система синхронизирует ему задачи на телефон, после чего с ними можно спокойно работать в оффлайне: в самолете, в метро, в лесу и т.д. Как только телефон в следующий раз окажется в онлайне, у него в фоновом режиме, не отвлекая пользователя, начнется новая синхронизация, и все отправленные задачи уйдут на сервер.

В новом релизе также реализована интеграция с встроенными в iOS календарем и адресной книгой. Papirus

Приложение Papirus обладает всеми возможностями облачной платформы. После регистрации в системе руководитель создает задачу, ставит срок ее выполнения, определяет ее этапы, прикрепляет файлы, назначает ответственных исполнителей. Он распределяет полномочия подчиненных в системе, которые тоже должны зарегистрироваться. Каждый видит свою задачу и может уточнить ее у начальника, отметить как выполненную или запросить дополнительное время. В зависимости от полномочий, пользователь видит, на каком этапе находится проект, выполняются ли этапы в срок и как шло дело с самого начала.

Для стартапов и предприятий малого и среднего бизнеса с числом пользователей менее 25 человек регистрация в системе Papirus.net бесплатна. Общий объем данных у такой команды не должен превышать 1 Гб в месяц, а размер одного файла - 5 Мб. Премиум-аккаунт, в котором отсутствуют ограничения по объемам данных и числу пользователей, стоит $5 в месяц за одного пользователя.

На данный момент приложение доступно для бесплатного скачивания и поддерживает такие модели устройств Apple, как iPhone, iPod touch и iPad (c iOS 5.0 или выше).

17 января 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс