Обновление приложения Evernote для Android

Популярное приложение для заметок получило обновление

Приложение Evernote для Android получило обновление, включающее в себя множество новых функций. Evernote для Android

Одно из ключевых нововведений — поддержка общих записей. Приложение теперь позволяет увидеть список общих записей, которые можно читать и редактировать. Для премиум-подписчиков также имеется возможность сохранять заметки и пользоваться ими при отсутствии соединения с Интернетом. При этом внесенные изменения автоматически вступят в силу при следующем подключении устройства к Сети. Evernote для Android

Также приложение получило широкие возможности по публикации сообщений в Facebook, Gmail, Twitter и других социальных сетях и сервисах, возможность создавать новые блокноты прямо со смартфона, что раньше было недоступно. Кроме того, в новой версии стала доступна сортировка записей по локациям и привязка их к координатам GPS. Еще одним важным нововведением является возможность блокировки приложения с помощью PIN-кода.

Помимо прочего, Evernote для Android получила обновленный интерфейс, более удобный и красивый виджет на главном экране и некоторые другие улучшения. Скачать приложение можно отсюда.

20 апреля 2011 в 22:31

Автор:

| Источник: Evernote

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс