Новым директором по маркетингу Intel в СНГ стал Александр Чурсин

С 1998 по 2008 год Александр занимал ряд маркетинговых и инженерных должностей в региональном представительстве корпорации

Пресс-служба компании Intel сообщает о назначении Александра Чурсина новым директором по маркетингу в России и других странах СНГ.

Александр окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «инженер-физик». С 1998 по 2008 год Александр занимал ряд маркетинговых и инженерных должностей в региональном представительстве корпорации, а также отвечал за продвижение материнских плат, серверных и сетевых решений Intel. В 2008-м году он возглавил направление по работе с ключевыми розничными сетями и направление интернет-маркетинга Intel в СНГ.

На новой должности директора по маркетингу Александр продолжит продвигать и поддерживать различные решения Intel в регионе. Отдельное внимание будет уделено усилению интернет-маркетинга, работе с социальными сетями и ключевыми интернет-сообществами: IQ Intel, Intel IT Galaxy и Образовательной Галактики Intel. Также планируется развивать образовательный и розничный сегменты рынка и не забывать о разработке программ для среднего и малого бизнеса.

29 апреля 2015 в 15:00

Автор:

| Источник: Intel

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс