Смартфон Blu Selfie выделяется двумя 13-мегапиксельными камерами и необычным дизайном

Смартфон Blu Selfie стоит $250

Компания Blu пополнила ассортимент смартфоном с говорящим именем Selfie. Защищать данное при рождении имя аппарат намерен при помощи 13-мегапиксельной фронтальной камеры, дополненной собственной вспышкой.

Blu Selfie

Кроме этого, позиционирование в качестве смартфона для молодёжи явно прослеживается в дизайне смартфона. Судить о его привлекательности каждый будет сам для себя, но не отметить достаточно необычный внешний вид нельзя. К слову, основная камера также располагает датчиком разрешением 13 Мп. В обоих случаях Blu использовала модули Sony IMX135 (BSI).

Blu Selfie

Другие параметры выдают в новинке аппарат среднего класса. Тут установлен небольшой по сегодняшним меркам дисплей диагональю 4,7 дюйма разрешением 1280 х 720 точек и платформа MediaTek MT6592. Стоит отметить, что, несмотря на небольшой экран, общие габариты аппарата из-за внушительных рамок сверху и снизу сложно назвать скромными — 145,8 х 66,5 х 9,7 мм.

Blu Selfie

Производитель не стал экономить на ОЗУ и установил в новинку 2 ГБ. Также можно выделить качественную звуковую подсистему (ЦАП Wolfson WM8918). Дополняют картину 16 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD, поддержка LTE и аккумулятор ёмкостью 2300 мА•ч. За смартфон просят $250.

28 апреля 2015 в 08:40

Автор:

| Источник: Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс