Чехлы mophie space pack для устройств Apple оснащены аккумуляторами и накопителями объёмом до 128 ГБ

Mophie представила чехлы с аккумуляторами и накопителями, а также внешний АКБ с памятью

Компания mophie, известная своими чехлами со встроенными аккумуляторами, выпустила новый продукт. Устройство называется space pack и представляет собой такие же чехлы, в которые кроме АКБ встроили ещё и дополнительные накопители.

mophie space pack space station

Space pack доступны для смартфонов Apple iPhone 6 и 6 Plus, а также для планшета iPad mini последнего поколения. Чехол для планшета оснащён АКБ ёмкостью 7000 мА•ч. Смартфоны iPhone 6 и 6 Plus получили дополнительные аккумуляторы ёмкостью 3300 и 2600 мА•ч соответственно.

mophie space pack space station

На выбор доступны модификации чехлов с накопителями объёмом 32, 64 и 128 ГБ. Стоимость чехлов для смартфонов идентична и составляет $150, $200 и $300 в зависимости от объёма. За вариант для планшета придётся отдать $200, $300 или $400. На выбор доступны варианты в чёрном либо золотом исполнении (для планшетов только в чёрном).

mophie space pack space station

Но кроме чехлов в линейку space также вошло устройство space station. Это такой же аккумулятор и дополнительное хранилище, но представляющее собой отдельно устройство. Ёмкость АКБ составляет 6000 мА•ч, а объём накопителя также зависит от модификации. Варианты и стоимость устройства соответствуют чехлам для смартфонов.

10 апреля 2015 в 10:00

Автор:

| Источник: mophie

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс