Умные часы с круглым экраном за $149: в чем подвох?

Трансляция будет вестись из офиса iXBT.com, а нашим гостем станет Андрей Сергеев, коммерческий директор компании Alcatel

Апрель определенно обещает быть месяцем носимой электроники. Целый ряд интересных новинок из этой сферы появится в текущем месяце на прилавках магазинов. У всех на слуху, конечно, Apple Watch, но при цене от $349 этот гаджет оказывается не самым доступным решением.

А на что способны часы за $149? Особенно если учесть их мультиплатформенность (iOS и Android) и наличие круглого цветного экрана. На эту тему мы побеседуем в пятницу в 19:00 в прямом эфире с представителем компании Alcatel. Интересовать нашего ведущего, главного редактора журнала iТоги Сергея Уварова, будет новый продукт под брендом OneTouch - Alcatel OneTouch Watch, который должен скоро поступить в продажу.

Трансляция будет вестись из офиса iXBT.com, а нашим гостем станет Андрей Сергеев, коммерческий директор компании Alcatel Onetouch.

Мы уже успели протестировать часы и подготовили немало каверзных вопросов нашему гостю. У вас тоже есть возможность поучаствовать в дискуссии! Это можно сделать в комментариях к этой новости или под видео на YouTube до трансляции или во время нее.

Кроме того, в конце эфира будет выбран победитель розыгрыша наушников геймерской мыши Func, который проходит у нас на канале YouTube. Подробности читайте по ссылке: http://vk.com/ixbt_official?w=wall-39447662_11141

Умные часы с круглым экраном за $149: в чем подвох?

Смотрите нас в пятницу в 19:00. Просмотр в YouTube будет доступен напрямую из этой новости:

Источник: iXBT

3 апреля 2015 в 18:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс