Смартфон HTC One Max будет анонсирован в следующем месяце, а его стоимость составит $800

Смартфон HTC One Max может получить SoC Snapdragon 600

Информация и изображения третьего смартфона новой линейки HTC One с именем Max уже появлялись на наших страницах. Мы знаем, что новинка получит такой же (как у HTC One и One mini) металлический корпус и обзаведётся сканером отпечатков пальцев на обратной стороне устройства. Также все предыдущие слухи приписывают новинке экран Full HD диагональю 5,9 дюйма.

HTC One Max

Сегодня на страницах weibo появились новые изображения, а также кое-какая любопытная информация о данном смартфоне. Во-первых, ожидать устройство следует в октябре, а не сентябре, как предполагалось ранее. Во-вторых, стоимость данного смартфона будет составлять $800. Конечно, информация носит неофициальный характер, но учитывая, что в данном сегменте на рынке попросту нет аппаратов от именитых производителей с подобным сочетанием характеристик, внешнего вида и материалов корпуса (разве что ощутимо больший Sony Xperia Z Ultra), можно предположить, что HTC вполне может выставить такую цену.

HTC One Max

Кроме этого, согласно источнику, смартфон получит аккумулятор ёмкостью 3300 мА•ч, тыловую камеру UltraPixel разрешением 4 Мп, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флэш-памяти и, что самое интересное, процессор с частотой 1,7 ГГц, что может соответствовать SoC Snapdragon 600, а не Snapdragon 800, как думали ранее. С другой стороны, данная утечка относится к модификации, ориентированной на китайский рынок, и вполне возможно, что версия для США и Европы всё-таки получит наиболее производительную платформу Qualcomm.

16 сентября 2013 в 18:03

Автор:

| Источник: weibo

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс