В Сети появились цены и график выходов смартфонов Sony в текущем году

Стоимость моделей варьируется от 146 до 562 евро

Несмотря на то, что 2012 год только начался и компания Sony успела представить только несколько смартфонов, в Сети уже появился график выпуска фирмой мобильных новинок, охватывающий период до сентября. И хотя такая прозорливость источника вызывает определенное недоверие, ознакомиться с информацией имеет смысл хотя бы только потому, что сообщается также и стоимость потенциальных новинок. Сразу же стоит отметить, что данные получены от индийского источника и поэтому цены и сроки выпуска для других рынков могут отличаться.

Раньше всего, в апреле текущего года, Sony отправит на прилавки магазинов смартфоны ST25i Kumquat, LT22i Nypon и MT27i Pepper, стоимость их составит 262, 370 и 308 евро соответственно. Скорее всего, анонс всех этих моделей состоится в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2012 в Барселоне.

«Смартфонная» дорожная карта Sony на текущий год включает как минимум 11 моделей

В июне ожидается дебют модели Olive ценой 308 евро, а в июле поступят в продажу модели Tapioca (146 евро) и, судя по цене, флагманский Hayabusa (493 евро). В августе на прилавках магазинов должны появиться еще две модели – Tapioca DS (162 евро) и Lotus (277 евро). В сентябре Sony предложит потребителям еще три смартфона: Atlas (293 евро), Mint (562 евро) и AFFM (192 евро).

Как видим, Sony, выкупив долю в совместном с Ericsson предприятии, не собирается сбавлять оборотов по выпуску новых моделей. Насколько интересными окажутся новинки и насколько соответствует данная информация действительности, можно будет понять уже в феврале, во время проведения выставки MWC 2012.

Источник: GSM Arena

20 января 2012 в 12:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс