Корпус Sharkoon Tauron предлагается в трёх необычных вариантах расцветки

Модель рассчитана на установку системных плат типоразмера ATX и microATX

Ассортимент корпусов компании Sharkoon Technologies пополнила модель Tauron, которая предлагается в трёх вариантах расцветки: полностью белом, чёрно-красном и чёрно-зелёном. Корпус форм-фактора mid-tower имеет размеры 510 х 205 х 495 мм и весит 9,5 кг.

Корпус Sharkoon Tauron

Модель рассчитана на установку системных плат типоразмера ATX и microATX. Передняя и верхняя панели корпуса сплошь покрыты металлической сеткой для лучшей вентиляции. Одна из боковых стенок украшена небольшим окном из оргстекла.

Корпус Sharkoon Tauron

Внутри корпуса имеется семь посадочных мест для накопителей и три отсека для оптических приводов. На верхнюю панель вынесены два порта USB 3.0, два порта USB 2.0, аудиоразъёмы и два регулятора скорости вращения вентиляторов.

Корпус Sharkoon Tauron

В комплект поставки входит четыре вентилятора. Вытяжные вентиляторы типоразмера 120 и 170 мм установлены на задней и верхней панели соответственно, ещё два 120-мм вентилятора с подсветкой нагнетают воздух через переднюю панель.

Корпус Sharkoon Tauron

На задней панели проделаны четыре отверстия для шлангов СВО.

Модель белого цвета можно встретить в продаже по цене 79 евро, чёрно-красную и чёрно-зелёную – по цене 75 и 74 евро соответственно.

Источник: techPowerUp!

10 декабря 2011 в 14:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс