ASUS показала фотофрагменты грядущего планшета

Новинка, возможно, построена на платформе Intel Oak River

На выставке Computex 2011, которая начинает свою работу уже на следующей неделе, определенно будет жарко: AMD собирается официально анонсировать чипсеты для процессоров Llano и Zambezi, а Intel обещает привезти около десяти планшетов на платформе Oak Trail, работающих под управлением ОС Android. И этим, разумеется, дело отнюдь не ограничится, ведь есть огромное число других компаний, в числе которых — и ASUS.

За неделю до начала Computex ASUS опубликовала изображения планшета, дебют которого должен состояться на мероприятии. Исходя из фото, можно констатировать лишь то, что в оформлении изделия будет щедро использоваться металл. Естественно, никаких характеристик изделия ASUS пока сообщить не потрудилась.

На Computex 2011 дебютирует новый планшет ASUS На Computex 2011 дебютирует новый планшет ASUS На Computex 2011 дебютирует новый планшет ASUS

Возможно, новинка тайваньской компании как раз относится к когорте новых планшетов на платформе Oak Trail с ОС Android. Впрочем, как оно окажется на самом деле — узнаем во время Computex.

Источник: TechConnect Magazine

24 мая 2011 в 10:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс