Фото дня: Dell показала фрагменты нового ультратонкого ноутбука XPS 15Z

Фотофрагменты демонстрируют стилистические решения ноутбука, и в гораздо меньше степени — толщину

В практике производителей мобильных устройств показ фрагментов изображений примечательных по какой-либо причине изделий встречается часто. Например, в конце прошлого года ASUS именно таким образом «подогревала» внимание публики к свои планшетным компьютерам. А сейчас аналогичным образом поступила Dell, распространив изображения нового ультратонкого ноутбука XPS 15Z.

Dell XPS 15Z Dell XPS 15Z Dell XPS 15Z Dell XPS 15Z Dell XPS 15Z

Интересно, что большинство ракурсов если и намекают на рекордно низкую толщину для своего класса устройств, то весьма призрачно. И только одна, последняя фотография, на которой запечатлен фрагмент боковой панели с прорезью для загрузки носителей в оптический привод, действительно дает представление о толщине.

Напомним, о том, что Dell намеревается выпустить ультратонкий лэптоп с экраном диагональю 15,6 дюйма, стало известно около десяти дней тому назад. Базисом для устройства служит платформа Intel Huron River. Ноутбук получит усиленный корпус и будет укомплектован процессорами Core i5 и i7 второго поколения. При всей инновационности изделия, его цена на североамериканском рынке (по крайней мере, в базовой конфигурации) не превысит $1000.

Источник: Dell

17 мая 2011 в 13:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс