BitFenix готовит новый корпус с покрытием SofTouch: Shinobi

Молодая компания BitFenix продолжает пополнять свой ассортимент корпусов: в ближайшее время должна быть представлена новая модель, именованная Shinobi. Видеообзор этого корпуса появился на страницах ресурса Caseking.de.

От предыдущего устройства, корпуса Survivor, Shinobi унаследует специальное износостойкое покрытие SofTouch, препятствующее появлению царапин и пятен. Корпус рассчитан на установку системных плат типоразмера ATX, количество отсеков для оптических приводов равно трем, для жестких дисков — восьми, предусмотрена безотверточная установка накопителей. Блок питания расположен в нижней части корпуса.

Система охлаждения включает в себя два предустановленных 120-миллиметровых вентилятора на передней и задней панелях, есть посадочные места еще для трех вентиляторов (на передней, боковой и верхней панелях). Отдельное спасибо разработчикам за комплектные пылевые фильтры (те, кто очищает от пыли свои корпуса реже, чем раз в полгода, знают, насколько важна эта мелочь).

Обращает на себя внимание нестандартное треугольное окно на боковой грани Shinobi, в обзор попадают только самые «интересные» комплектующие, жесткие диски, к примеру, будут томиться за кулисами, ожидая своего часа. На передней панели расположились четыре порта USB 2.0 и аудиоразъемы. Цена новинки пока неизвестна.

Источник: Caseking.de

15 февраля 2011 в 15:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс