Второй корпус компании BitFenix получил имя Survivor и износостойкое покрытие

Засветившийся на страницах нашего ресурса корпус BitFenix Colossus недолго оставался единственным в ассортименте молодой компании, на днях у него появился собрат, нареченный Survivor.

В полном соответствии со своим именем, этот корпус обладает достаточной прочностью для частых транспортировок, к примеру, на «сетевые вечеринки» (LAN party) и даже снабжен выдвижной ручкой для переноски.

Стенки Survivor имеют специальное покрытие BitFenix SofTouch, по заявлению производителя устойчивое к царапинам и пятнам.

На верхней грани корпуса расположена сдвигающаяся крышка, под которой обнаруживаются два порта USB 2.0, один eSATA, парочка USB 3.0, аудиоразьемы, кнопки включения, перезагрузки и управления подсветкой.

Корпус оборудован съемной корзиной для жестких дисков, что может пригодиться при установке длинных видеокарт. Стоит отметить безотверточную установку плат расширения, вырез в поддоне материнской платы для ускоренной смены процессорных кулеров с задней пластиной (backplate) и систему укладки кабелей.

Остальные характеристики корпуса таковы:

  • Габариты: 230 x 502 x 510 мм.
  • Отсеки для накопителей: 5,25 дюйма (три внешних, один внутренний), 3,5 дюйма (7 внутренних).
  • Вентиляция: Фронтальный вентилятор типоразмера 200 мм (или два 12-сантиметровых), такой-же на верхней панели и боковой 120-мм.

    В продаже BitFenix Survivor можно будет найти уже во второй половине ноября по цене $110.

    Источник: BitFenix

  • 2 октября 2010 в 15:55

    Автор:

    Все новости за сегодня

    Календарь

    октябрь
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс