Флэшка ADATA C802 оформлена в стиле новогоднего подарка

Готовь сани летом, а новогодние подарки — как минимум, в осенью. Видимо так считают производители флэш-накопителей, поскольку уже вторая компания этого профиля за последнее время предложила тематически оформленные изделия. Первой, напомним, была компания Silicon Power с флэшками Touch 852 Snow Flake и Luxmini 323 Sparkle.

Не отстает от своего конкурента компания ADATA Technology. Этот производитель анонсировал выпуск эксклюзивной версии накопителя C802. Новый год ассоциируется с красным и белым цветом. Именно поэтому создатели C802 решили облачить модель в «зимний вариант»: с Дедом Морозом и снежинками. На корпусе изделия изображен веселый снеговик и снежинки, а блестящая серебристая упаковка навевает мысли о волшебном празднике.

У модели нет колпачка, вместо этого разъем USB сделан выдвижным. Сзади к корпусу крепится разноцветный брелок с фигурками игрушечной ёлки, шоколадных конфет в виде трости и новогоднего красного носка для подарков. Говоря словами пресс-релиза, флэшка призвана дарить положительные эмоции. Думается, она вполне справится с этой задачей и сыграет роль приятного подарка на Новый год и Рождество.

Накопитель объемом 4 ГБ оснащен интерфейсом USB 2.0. При габаритах 58,5 x 22,9 x 9,5 мм он весит 10 г. Производитель предоставляет на C802 пожизненную гарантию.

Источник: ADATA Technology

12 октября 2010 в 15:08

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс