Лента новостей [ В виде списка ]

Названа цена и сроки начала продаж объектива Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX

Полнокадровый объектив Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX будет выпускаться в вариантах для камер Canon и Nikon

Анонсируя в феврале объектив Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX, японский производитель не стал приводить данные о цене и сроке начала продаж. Вчера эта информация появилась на сайте Tokina.

Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX

Продажи варианта AT-X 24-70 F2.8 PRO FX для камер Canon начнутся в июне, для камер Nikon — в июле. В Японии изделие будет стоить примерно $1250, цены в других странах пока остаются неизвестными.

Универсальный полнокадровый объектив Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX охватывает один из наиболее востребованных диапазонов фокусных расстояний — 24-70 мм, сохраняя в нем постоянную максимальную диафрагму F/2,8. К достоинствам новинки можно отнести наличие трех асферических элементов в оптической схеме и нового покрытия, снижающего риск появления бликов. Полноразмерные примеры снимков можно увидеть, перейдя по второй ссылке в «источниках».

Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX

Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX

Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX

Источники: Tokina, Tokina

На первых изображениях смартфона Oppo R7 Plus виден дактилоскопический датчик

Технические характеристики R7 Plus пока неизвестны

В сети появились первые изображения, на которых, как утверждается, запечатлен смартфон Oppo R7 Plus. Возможно, он будет представлен 20 мая одновременно с моделью Oppo R7.

Технические характеристики R7 Plus пока неизвестны

Судя по верхней картинке, R7 Plus будет больше, чем R7, чему вполне соответствует различие в названиях моделей.

Технические характеристики R7 Plus пока неизвестны

На нижнем изображении аппараты расположены в обратном порядке, то есть R7 Plus находится справа. Помимо того, что модуль камеры смещен к вертикальной оси, видно еще одно отличие от R7 — дактилоскопический датчик, расположенный ниже камеры.

Технические характеристики R7 Plus пока неизвестны.

Источник: GSM Arena

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 960 Exoc White Edition выделяется системой охлаждения белого цвета

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 960 Exoc White Edition стоит 210 евро

Несмотря на то, что компания Galaxy провела ребрединг и начала выпускать свои видеокарты под брендом Galax на всех рынках, источник сообщает о новой карте KFA2 — GeForce GTX 960 Exoc White Edition. Эта торговая марка, напомним, также принадлежит компании Galaxy.

KFA2 GeForce GTX 960 Exoc White Edition

Новинка выделяется белым цветом, но в данном случае в него окрашен кожух системы охлаждения и задняя металлическая пластина, а сама печатная плата привычного чёрного цвета.

Ускоритель может похвастаться повышенными частотами GPU (1279/1367 МГц), тогда как память объёмом 2 ГБ работает на стандартной частоте 7000 МГц. Новинка требует подключения одного восьмиштырькового разъёма дополнительного питания. Также можно выделить шестифазную подсистему питания.

KFA2 GeForce GTX 960 Exoc White Edition

Для охлаждения используется достаточно крупная СО с парой 80-миллиметровых вентиляторов. Стоимость решения составляет 210 евро.

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс