Большое обновление Google Карт для iOS

Обновленное приложение Google Карты для мобильных устройств построено на версии, выпущенной для iPhone в прошлом декабре

Вышли новые Google Карты для смартфонов и планшетов на базе iOS. C их помощью вы сможете гораздо быстрее и проще находить нужные места и добираться до них. Приложение доступно в 118 странах мира на 43 языках, и его уже сегодня можно скачать в App Store.

Обновленное приложение Google Карты для мобильных устройств построено на версии, выпущенной для iPhone в прошлом декабре, но имеет преимущества: новые поисковые и навигационные функции. Это первое специализированное приложение для планшетов iPad. В этом релизе обновлен поиск — быстрый и простой способ просматривать и изучать новые заведения и места. Вам даже не придется ничего печатать. Просто нажмите на строку поиска и вы увидите карточки, которые покажут вам лучшие заведения в округе: рестораны, магазины, гостиницы и многое другое.

Google Карты

Вы оказались в пробке и хотите узнать, что же вызвало затор? C помощью приложения Google Карты вы сможете получать на ваш iPhone сообщения о перекрытых дорогах, пробках, вызванных строительными работами, авариями и.т.п. в режиме реального времени.

21 июля 2013 в 11:56

Автор:

| Источник: googlerussiablog.blogspot.com

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс