AMS Software выпустила новую версию "Дизайн Календарей" 7.25

AMS Software представила новую версию программы "Дизайн Календарей" 7.25

Дизайн Календарей Logo

Компания AMS Software представила новую версию программы Дизайн Календарей 7.25.

"Дизайн Календарей" предлагает набор из 100 готовых шаблонов, с помощью которых можно за считанные минуты создать любой тип календаря - настенный, настольный, карманный, квартальный, рекламный, лунный или планировщик. При этом все усилия пользователя сводятся всего лишь к выбору подходящего варианта оформления в пошаговом мастере, добавлению основной фотографии и установке начального месяца и года. После этого проект можно сразу вывести на печать или продолжить редактирование: к примеру, заменить фотографию или добавить новое название календаря.

Программа предназначена не только для домашних, но и для профессиональных пользователей, которые с ее помощью смогут создавать макеты календарей высокого качества, затрачивая минимум времени. В их распоряжении - режим "Календарь с нуля", широкие возможности по настройке всех элементов проекта, встроенный генератор фотоколлажей, настраиваемые наборы государственных и религиозных праздников с возможностью генерировать свои собственные группы праздников. Проект можно сохранить в стандарте CMYK для печати в типографии или экспортировать в Photoshop для профессиональной обработки. Дизайн Календарей

В новой версии редактора появилась удобная система отмены и повтора действий (undo/redo), а также возможность выводить названия праздников в календарь. Разработчики адаптировали программу для профессиональных пользователей - теперь в ней есть режим "Календарь с нуля" с большим количеством инструментов и настроек, которые позволяют создавать собственный дизайн проекта, а не пользоваться уже готовыми шаблонами. Кроме того, благодаря добавлению новых шаблонов пользователи теперь могут создавать календари-планировщики, квартальные календари и календари на два и три года.

"Дизайн Календарей" 7.25 предназначена для компьютеров под управлением Windows XP, Vista, 7 и 8.

Новую версию программы можно приобрести в магазине на сайте продукта за 665 рублей. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с пробной версией продукта, установив ее с сайта разработчика. Также на сайте можно посмотреть снимки интерфейса и примеры календарей.

21 ноября 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс