Обновление My WebMoney 1.3 для Android

Появилась возможность зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer прямо из приложения

В Google Play стало доступно обновление для программы My WebMoney. В версии 1.3 появилось несколько нововведений. Так, появилась возможность зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer прямо из приложения. Пользователи Keeper Mini теперь могут создавать кошельки непосредственно в My WebMoney, а приложение подсказывает пользователю, кто из контактов его телефонной книги уже имеет WMID и добавляет их в свой список контактов. Также приложение предлагает отправить приглашения зарегистрироваться тем знакомым из телефонной книги, которые еще не пользуются WebMoney. За первые 10 отправленных sms-приглашений высылается компенсация — 1.00 WMR. Если приглашение будет принято, то пригласивший получит вознаграждение — 5.00 WMR.

My WebMoney

В новой версии список кошельков разбит на категории: “Кошельки”, “Карточные счета”, “Банковские счета”, “Цифровая наличность”, добавлен фильтр по странам в списке поставщиков услуг; улучшена страница деталей кошелька, в том числе добавлено отображение прикрепленных счетов и карт, которые могут быть пополнены.

Приложение My WebMoney представляет собой семейство программ управления кошельками Keeper Mini для различных мобильных и настольных операционных систем (Android, iOS, Windows Phone, Bada, Linux, MacOS). Перед началом использования My WebMoney необходимо включить разрешение в Keeper Mini.

20 ноября 2012 в 19:18

Автор:

| Источник: blog.wmtransfer.com

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс