ASK Labs подписала соглашение с CSense

Компания ASK Labs и разработчик решений для промышленной автоматизации, подписала договор с CSense Systems, крупнейшим поставщиком решений Advanced Process Control на международном рынке.

CSense Systems специализируется в разработке advanced process control решений, работающих по всему мира в горнодобывающей, химической, промышленности, энергетике, фармацевтике и других отраслях. Комплексные решения CSense предназначены для контроля над технологическим процессом в режиме реального времени, его стабилизации и удержания в эксплуатационных пределах, дальнейшей оптимизации с использованием анализа накопленных данных и математической модели технологического процесса.

Согласно договору ASK Labs становится solution партнером в России международной компании. Используя свои ресурсы и знания, ASK Labs станет реселлером и системным интегратором программного обеспечения, использующего технологии Advanced Process Control, а так же используя знания и квалификацию своих экспертов, ASK Labs будет разрабатывать математические модели технологических процессов.

21 февраля 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс