Вышла новая версия антивируса Outpost Free 7.1

Компании Agnitum объявила о расширении функциональности бесплатного комплексного антивируса Outpost Security Suite Free (OSS Free) в версии 7.1.

Outpost Security Suite Free 7.1 теперь включает в себя не только антивирусный, но и антишпионский модуль в составе единого модуля «Anti-Malware». Антишпион блокирует и удаляет шпионское и рекламное ПО, а также троянских коней. Сочетание двух модулей (антивирус и антишпион) в рамках комплекса реактивной (сигнатурной) защиты Outpost позволяет ликвидировать известные модификации и разновидности вредоносного ПО и тем самым дополнить превентивную защиту пользовательских ПК.

Кроме того, пользователи бесплатного решения теперь имеют возможность выбора между автоматическими обновлениями (по умолчанию) и обновлениями "вручную" по запросу. Обновления автоматически доставляются пользователям OSS Free 7.1 по мере их доступности на серверах обновлений Agnitum. Вручную их можно загрузить в любое время. Разница в механизме обновлений между Outpost Free и Outpost Pro состоит в режиме "приоритетного обновления", доступного только для пользователей версии Pro.

Загрузить Outpost Free v.7.1 можно по следующим адресам (Freeware):

9 февраля 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс