Apple прекращает поддержку Shake

Одновременно со снижением стоимости пакета для цифрового компоузинга Shake 4.1, компания объявила о расторжении действующих соглашений о поддержке продукта. Владельцам лицензий Shake Apple предлагает на выбор один из трех вариантов.

В первом случае, пользователи Shake продолжат получать поддержку по электронной почте в течение времени действия соглашения, при этом компания продолжит и поддержку SDK. Второй вариант предусматривает возмещение компанией стоимости оставшейся части соглашения о поддержке. Все пользовательские лицензии при этом продолжают свое действии в соответствии с условиями Лицензионного соглашения.

В последнем, третьем варианте, пользователям предлагается приобрести лицензию на исходный код Shake 4.1 за $50000. В стоимость этого пакета также входит лицензия для использования продукта на 5000 пользователей. Это предложение должно заинтересовать студии, сделавшие значительные инвестиции в Shake, ведь в этом случае они получают в свои руки все инструменты для создания и надежного функционирования решений на основе этого продукта.

Владельцы Shake должны сделать свой выбор до 23 июля.

24 июня 2006 в 17:11

Автор:

| Источник: MacNN

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс