Выпущен Camino 1.0.2

Организация Camino Project выпустила очередное обновление своего web-браузера для Mac OS X, Camino 1.0.2, построенного на ядре с открытым кодом Mozilla. Апдейт исправляет уязвимости системы безопасности, исправленные в движке Mozilla Gecko 1.8.0.4, а также недоработку в Camino 1.0.1, из-за которой браузер игнорировал файлы автоматической конфигурации прокси (proxy auto-config, PAC).

В Camino 1.0.2 исправлена ошибка, из-за которой метаданные закладок не могли быть добавлены в список исключений поиска с помощью Spotlight, а также устранено значительное снижение производительности при работе с несколькими хостами Bonjour. Среди других исправлений – устранение некорректной работы опции просмотра во вкладках при открытии web-страницы из других приложений, а также корректное отображение всех полей поиска на сайте Apple.com.

Web-браузер Camino – бесплатный, для работы требует установленную операционную систему Mac OS X 10.2 и выше и является универсальным приложением, оптимизированным для компьютеров Apple с процессорами Intel и PowerPC.

Скачать Camino 1.0.2 можно с официального сайта проекта.

21 июня 2006 в 23:39

Автор:

| Источник: Camino Project

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс