Корпуса Lian Li PC-A75X и PC-A76X относятся к категории full tower

Модели отличаются лишь внешним видом передней панели

Каталог корпусов Lian Li пополнили две модели категории full tower – PC-A75X и PC-A76X. Обе модели одинаковы с точки зрения внутренней компоновки и отличаются лишь внешним видом передней панели. Корпуса, традиционно выполненные исключительно из алюминия, весят по 9,5 кг и имеют размеры 220 х 585 х 590 мм.

Корпус Lian Li PC-A75X

Модель PC-A75X имеет перфорированную переднюю панель, которая способствует хорошей вентиляции. На неё выходят два отсека для оптических приводов. К тому же, передняя панель в корпусе PC-A75X легко снимается без применения инструментов.

Корпус Lian Li PC-A75X

Модель PC-A76X предназначена для тех, кто предпочитает более монолитный дизайн. В ней оптические приводы и вентиляторы прикрывает запираемая дверца. Платой за элегантность является отсутствие фронтальных вентиляционных отверстий.

Корпус Lian Li PC-A75X

Внутри корпуса можно разместить системную плату типоразмера HPTX, до 12 жёстких дисков типоразмера 3,5" и три накопителя типоразмера 2,5". Монтаж устройств упрощают выдвижные салазки с креплениями, препятствующими вибрации.

Корпус Lian Li PC-A76X

В комплект поставки входят три 140-мм вентилятора типоразмера 140 мм, расположенные на передней панели, и один 120-мм вентилятор на задней стенке, вытягивающий горячий воздух из корпуса. Ещё по два 120-мм вентилятора можно при желании закрепить на боковой стенке и в верхней части корпуса.

Корпус Lian Li PC-A76X

В корпусе можно разместить 11 плат расширения длиной до 360 мм, блок питания такой же длины, процессорный кулер высотой до 170 мм. Производитель отмечает наличие отверстий в поддоне системной платы для доступа к процессорному кулеру и аккуратной укладки кабелей, а также съёмного пылевого фильтра на днище корпуса.

На верхнюю панель выведены по два порта USB 2.0 и USB 3.0 и аудиоразъёмы, прикрываемые сдвижной шторкой.

Рекомендованная производителем цена моделей PC-A75X и PC-A76X составляет $199 и $219 соответственно.

Источник: Lian Li, Lian Li

13 сентября 2012 в 13:12

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс