Начались продажи системных плат MSI Big Bang Z77 MPower

Плата MSI Big Bang Z77 MPower имеет «сертификат разгона»

Компания MSI объявила о начале продаж системных плат MSI Z77 MPower, ориентированных на энтузиастов разгона. Стабильную работу в нештатных режимах обеспечивают фирменные разработки OC Essentials, Military Class III и Twin Frozr IV. По первым названием скрывается комплект таких средств, как точки контроля напряжения, отладочный индикатор и кнопки сброса и включения питания. В понятие Military Class III включены высококачественные компоненты, такие, как мощные транзисторы DrMOS II и конденсаторы с твердым электролитом. Название Twin Frozr IV закреплено за системой охлаждения компонентов платы.

Начались продажи системных плат MSI Big Bang Z77 MPower

Плата имеет «сертификат разгона», который свидетельствует о том, что она в течение 24 часов прошла проверку тестом Prime95. Тест затрагивает работу на повышенных частотах (частота CPU — 4,6 ГГц), стабильность питания и эффективность охлаждения регуляторов напряжения.

Начались продажи системных плат MSI Big Bang Z77 MPower

Плата рассчитана на процессоры Intel Core i7, i5, i3, Pentium и Celeron в исполнении LGA 1155. Она построена на чипсете Z77, имеет четыре разъема для модулей памяти, в которые можно установить модули, работающие на частотах до DDR3-3000. Список слотов расширения включает три слота PCI Express x16 3.0 и четыре слота PCI Express x1 2.0. В оснащение входит по восемь портов USB 2.0 и USB 3.0, два порта SATA 6 Гбит/с и четыре порта SATA 3 Гбит/с. Есть видеовыходы HDMI и DisplayPort, сетевые адаптеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, а также беспроводной интерфейс Bluetooth 3.0+HS.

Источник: MSI

28 августа 2012 в 17:17

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс