Cooler Master анонсировала два корпуса серии Elite

Компания Cooler Master представила два новых корпуса серии Elite. По заявлениям производителя, новинки являются хорошими и недорогими решениями для геймеров и энтузиастов.

Cooler Master Elite 430 Black исполнен полностью в черном цвете, что отражено в названии. Модель оснащена боковым прозрачным окном, через которое можно обозревать «внутренности» ПК, а в комплекте поставки предусмотрен один вентилятор диаметром 120 мм на фронтальную панель, эффектно подсвеченный синими светодиодами. На фронтальной панели корпуса расположены два разъема диаметром 3,5 мм для подключения наушников и микрофона и два порта USB (опционально — еще и разъем IEEE 1394). Наружу выведены три отсека типоразмера 5,25 дюйма и два отсека типоразмера 3,5 дюйма, еще пять отсеков типоразмера 3,5 дюйма находятся внутри корпуса. Размеры корпуса — 190 x 424 x 490 мм, масса — 4,7 кг.

Cooler Master Elite 370 тоже полностью окрашен в черный цвет, однако никаких прозрачных окон в этом корпусе нет. Модель поставляется с предустановленным вентилятором на задней панели диаметром 120 мм, на фронтальную панель здесь также выведены два порта USB и два разъема диаметром 3,5 мм. Корпус оснащен тремя наружными отсеками типоразмера 5,25 дюйма и одним типоразмера 3,5 дюйма, еще пять отсеков типоразмера 3,5 дюйма предусмотрены внутри. Размеры Cooler Master Elite 370 — 190 х 424 х 481 мм.

Оба корпуса рассчитаны на установку материнских плат ATX и Micro ATX и полноразмерных видеокарт (в том числе и ATI Radeon HD 5970). Они оснащены противопылевыми фильтрами в верхнем и нижнем воздухозаборниках, для лучшего охлаждения блок питания в этих корпусах крепится не вверху, а внизу тыловой части. Относительно стоимости корпусов ничего не сообщается.

Источник: Cooler Master

3 июня 2010 в 08:11

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс