Громкоговорители для ПК Logitech X-240 «любят» портативные устройства

Акустическая система Logitech X-240 рассчитана на подключение к ПК, а ее основной особенностью является ориентация на использование совместно с портативными устройствам, такими, как проигрыватели MP3, КПК или сотовые телефоны. Помимо двух сателлитов и сабвуфера, в комплект входит док-станция для портативного устройства. С ее помощью выполняется подзарядка аккумулятора, синхронизация с ПК и вывод звука от портативного устройства на акустическую систему. Управлять процессом воспроизведения можно с ПК.

Конструкция X-240 предусматривает особенно точное механическое сопряжение с проигрывателями iPod и Microsoft Zune. Кроме того, она позволяет аккуратно спрятать кабели зарядного устройства.

Впрочем, наличие портативного устройства необязательно: акустическая система Logitech X-240, по мнению производителя, способна обеспечить высокое качество звучания, а ее внешний вид хорошо дополнит современный ПК с жидкокристаллическим монитором. Удобно, что на док-станции расположен регулятор громкости, выключатель питания и разъем для подключения наушников.

На американском рынке появление новинки ожидается в апреле, а в Европе – месяц спустя. Ориентировочная розничная цена – 50 долларов.

Источник: Logitech

5 января 2007 в 14:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс