Easy CD-DA Extractor v.16.0.2 - программа для копирования музыкальных произведений с Audio-CD

Программа для копирования музыкальных произведений с Audio-CD

Easy CD-DA ExtractorLogo

Выпущена новая версия программы Easy CD-DA Extractor, которая позволяет производить копирование музыкальных произведений с аудио-CD на компьютер в форматах MP3, WMA, AIFF, OGG, WAV (PCM и ADPCM) и Monkey Audio. Утилита имеет встроенный плеер с редактором файлов CDPLAYER.INI, доступ к CDDB, может конвертировать файлы среди поддерживаемых форматов и создавать аудио-CD (имеется поддержка технологии BURN-Proof) из набора MP3 и WAV-файлов. Поддерживается работа с ID3/ID3V2/ID3W-тэгами, нормализация звука и Fade In/Out эффекты.

Также программа способна обрабатывать защищенные и поврежденные (в данном случае поцарапанные) диски, скачивает информацию об альбомах из онлайновых баз, создает Cue Sheets (.cue) и плейлисты (.m3u), поддерживает работу с CD-Text, и многое другое. Интерфейс Easy CD-DA Extractor

В новой версии добавлена полная поддержка ReplayGain, добавлена функция нормализации звука при записи Audio CD, улучшена поддержка метаданных Ogg Vorbis, обновлен LAME MP3 до версии 3.99.5, произведены мелкие доработки, исправлены ошибки. Подробности можно прочитать на этой страничке.

Скачать Easy CD-DA Extractor v.16.0.2 можно здесь (10,2 МБ, Shareware, Windows All).

13 апреля 2012 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс