"ВсеТВ" для iPhone: телепрограмма для более 400 каналов

Бесплатное приложение "ВсеТВ" для просмотра телепрограммы для более 400 каналов России, Украины и других стран СНГ

ВсеТВ Logo

Компания DIO-soft объявляет о выпуске ВсеТВ – нового бесплатного приложения для устройств iPhone. Программа разработана на базе телевизионного портала VSETV.com и содержит телепрограмму для более 400 каналов России, Украины и других стран СНГ. В ближайшие две недели выйдут версии приложения для iPad и смартфонов на базе ОС Android.

Раньше для того, чтобы знать программу передач, нужно было идти в киоск "Роспечать" и покупать газету с телепрограммой или искать ее в интернете. Теперь следить за передачами, фильмами и сериалами, которые транслируются по любимым телеканалам, стало намного проще и удобнее, потому что эту информацию можно получить с помощью нового бесплатного приложения для iPhone. Интерфейс ВсеТВ

Приложение "ВсеТВ" эксклюзивно в своей категории – установив его на смартфон, пользователь всегда будет иметь под рукой телепрограмму для более 400 каналов России и ближнего зарубежья. Сделав всего несколько щелчков и не подключаясь к интернету, можно узнать о передачах, которые идут на любимых каналах сейчас, ознакомиться с программой передач на любой день недели и прочитать краткий анонс фильма – приложение позволяет посмотреть более 37 тысяч описаний к фильмам и сериалам. Пользователи также смогут воспользоваться автоматическим напоминанием о начале любимой передачи, поиском передач по категориям и названию и рассказать друзьям об интересной передаче в Facebook и Вконтакте.

Приложение "ВсеТВ" вер. 1.0 совместимо с устройствами iPhone, iPod touch и iPad на базе iOS 4.0 и выше. Программа распространяется бесплатно через магазин Apple AppStore.

22 декабря 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс