Skype для iPhone и iPad поддерживают Bluetooth

Обновление Skype для iPhone включает в себя новую функцию, которая снижает дрожание картинки в видео-чате Skype, при использование основной (задней) камеры.

Вышли обновленные версии клиентов Skype для iPhone и iPad. Обновление для iPhone включает в себя важные исправления в области безопасности.

Обновление Skype для iPhone включает в себя новую функцию, которая снижает дрожание картинки в видео-чате Skype, при использование основной (задней) камеры. Так что, если вы используете Skype, чтобы показать друзьям или родным, что вы видите сами или где вы находитесь, они увидят более стабильную картинку. В клиенте также появилась поддержка Bluetooth, поэтому при звонках по Skype можно использовать Bluetooth-гарнитуру.

Skype iPad

Как и в недавнем обновлении Skype для Mac, в новых версиях для iOS появится реклама. Как и в случае с Mac-версией, пользователи платных функций Skype никаких рекламных объявлений на своих устройствах не увидят.

Skype для iPhone и Skype для iPad можно скачать с Apple iTunes App Store. Новый Skype для iPad поддерживает как iPad, так и iPad 2. Новый Skype для iPhone поддерживает iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4, 2-е и 3е поколения iPod touch, а также iPad и iPad 2.

28 сентября 2011 в 01:12

Автор:

| Источник: blogs.skype.com

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс