Aladdin выпускает eToken Network Logon 5.1

Компания Aladdin выпустила обновленную версию eToken Network Logon 5.1 — программного решения для усиления функций безопасности операционных систем Microsoft Windows. Это решение позволяет быстро и с минимумом затрат внедрить систему двухфакторной аутентификации на ноутбуках, рабочих станциях и серверах. После внедрения eToken Network Logon заказчики смогут отказаться от ввода с клавиатуры паролей при входе на компьютер и в сеть, перейдя к использованию цифровых сертификатов или хранимых в памяти eToken сложных паролей (сгенерированных автоматически или заданных вручную с учётом действующих в организации требований к их сложности).

Изменения в версии 5.1 заключаются в расширении списка поддерживаемых операционных систем (в настоящий момент это Windows XP SP3, Windows Server 2003 SP2, Windows Server 2003 R2, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows 7). При этом поддерживаются как 32-, так и 64-битные версии всех операционных систем. Кроме того, расширены функциональные возможности продукта — добавлены новые параметры настроек, позволяющие ограничить действия пользователя по управлению профилями eToken Network Logon и смене пароля.

Обновленная версия eToken Network Logon 5.1 является обязательной для всех пользователей предыдущих версий системы. Для использования eToken Network Logon 5.1 необходима установка PKI Client 5.1 SP1 — программного обеспечения для электронных ключей eToken. Причем предусмотрена возможность автоматического обновления со всех предыдущих версий продукта, начиная с eToken Windows Logon 2.5.

4 июня 2010 в 02:12

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс