Запуск нового демонстрационного центра CMS S.Builder

Компания СИБИЭС-Групп сообщает о запуске нового демонстрационного центра, позволяющего пользователю полностью протестировать все возможности системы управления сайтом S.Builder. В отличие от предыдущего демо-центра, который предоставлял всем пользователям одну версию системы для тестирования, нынешний создает отдельную копию сайта и CMS для каждого пользователя, что позволяет не только избежать накладок при одновременной работе многих пользователей с одним сайтом, но и более комфортно изучить интерфейс и возможности системы. Демонстрационный центр сайт расположен по этому адресу.

CMS S.Builder представляет собой мощный программный комплекс для разработки и поддержки интернет-сайтов любой сложности. Вся работа с текстом на странице полностью визуальна. Теперь вы можете редактировать контент (текст, таблицы, картинки и т. д.) прямо на странице. Система не налагает никаких ограничений на дизайн сайта. За счет визуальных возможностей системы обучение пользователя работе с ней занимает не более одного-двух часов (при условии знакомства с программой MS Word и Internet Explorer). Б

Благодаря динамической загрузке изменений (применяется технология AJAX, при которой подгружаются только измененные блоки, а не обновляется вся страница целиком) система работает очень быстро даже на медленных каналах. Кроме того, в процессе работы CMS BinN S.Builder по возможности создает статичные HTML-файлы, что позволяет значительно снизить нагрузку на сервер, а значит, и возможность возникновения ошибок.

Система специально ориентирована на оптимизацию сайта под различные поисковые системы. Статичная генерация страниц, реальные адреса страниц, редактирование всех необходимых настроек (заголовков страниц, ключевых слов, описания и т. д.) позволяет вам легко провести весь комплекс мероприятий по оптимизации вашего сайта.

4 августа 2007 в 08:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс