Microsoft: пакет обновления 1 (SP1) для Microsoft SQL Server 2005 Express Edition

Корпорация Microsoft выпустила первый пакет обновления (именуемый также Service Pack 1) для своего SQL Server 2005 Express Edition.

Microsoft SQL Server 2005 Express Edition (SQL Server Express) является новой, бесплатной и простой в использовании облегченной версией SQL Server 2005. Она проста в изучении и позволяет быстро разрабатывать и внедрять динамичные приложения для разработки данных. SQL Server Express предоставляет мощные и надежные средства и широкий набор функций, широкие возможности по защите данных и высокую производительность. Это – идеальное средство для клиентов встроенных приложений, облегченных веб-приложений и локальных хранилищ данных. SQL Server Express обеспечивает простое внедрение и быстрое создание прототипов. SQL Server Express является бесплатным продуктом с возможностью свободного распространения вместе с приложениями. Для получения дополнительных расширенных средств по работе с базами данных можно легко произвести обновление SQL Server Express до более комплексных версий SQL Server.

Являясь бесплатным для загрузки, развертывания и распространения в качестве встроенного компонента приложений, SQL Server Express предоставляет простой и быстрый способ разработки приложений для обработки данных.

Загружать Microsoft SQL Server 2005 Express Edition SP1 по следующим адресам:

11 ноября 2006 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс