Bruji обновила приложения пакета Pedia

Компания Bruji обновила программы из пакета Pedia, предназначенного для каталогизации медиа-продуктов, имеющихся у пользователей. Теперь приложения из пакета имеют следующие версии: DVDpedia — version 3.2.1, Bookpedia — version 3.2.1, CDpedia — version 3.2.1, Gamepedia — version 2.2.1.

Программы пакета позволяют пользователю хранить в порядке CD- и DVD-диски, компьютерные и видеоигры, книги, видеокассеты и др., используя импорт сведений о продуктах с помощью ключевых слов или идентификационных кодов с Amazon.com и других подобных сайтов. Элементы медиа-библиотек можно упорядочить в коллекции, создавать списки избранных наименований, экспортировать в библиотеки и др. Также можно создавать библиотеку наименований, отданных владельцем «во временное пользование» своим знакомым. Программы Pedia обладают расширенной функцией автозаполнения полей записей, а также нечувствительностью к регистру. Интерфейс программ аналогичен продуктам Apple, таким как iPhoto и iTunes, поэтому новичку не составит труда с ним разобраться.

В новых версиях программ появилась поддержка встроенных камер iSight, возможность поиска данных в сервисе IMDb, а также файлы справки.

Стоимость полной версии пакета — $40, а каждой программы в отдельности — $18.

23 сентября 2006 в 22:48

Автор:

| Источник: Bruji

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс