iWeb получит новые возможности?

По сообщению ThinkSecret, новая версия пакета iWeb будет содержать новые инструменты, призванные придать создаваемым web-страницам больше динамики.

Среди называемых новинок — возможность публикации Smart Photo Album, поддержка web-камер, позволяющая публиковать в Интернете изображения, полученные с помощью iSight, возможность вставки HTML-кода (например, для внедрения видеороликов, размещенных на сервисе YouTube.com), а также возможность создания гибкого механизма изменения тем оформления страниц (при этом пользователи сами смогут распространять и покупать новые темы).

Информация о новой версии пакета появилась именно в те дни, когда Apple Computer и ее клиенты сражаются с постоянными проблемами в работе сервиса .Mac и его составляющей — iDisk. По сообщению News.com, многие пользователи в течение последних четырех суток испытывают трудности в доступе к сервису, а сама компания не торопится отвечать на их жалобы. Согласно технической информации Apple, перебои в работе .Mac наблюдались за последние тридцать дней 13 раз.

3 августа 2006 в 23:24

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс