Microsoft: Пакет ПО Microsoft Project 2002 готов к выходу

На прошедшей выставке NetWorld+Interop 2002 корпорация Microsoft объявила о готовности для партнеров своего ПО для управления проектами - Microsoft Project 2002. Данное ПО относится к семейству Microsoft Office и позволяет организовать эффективное планирование, анализ и управление проектами в масштабах вплоть до уровня предприятия. Реструктурированный пакет Project 2002 включает в себя:
  • Project 2002 Standard - стандартная версия (для настольных ПК) для руководителей проектов и подразделений. Динамическое планирование и управление заданиями и ресурсами. Имеются средства для работы с графиками и диаграммами, система помощи Project Guide, удобный интерфейс в стиле Office XP и возможность интеграции с другими офисными приложениями.

  • Project 2002 Professional - профессиональная версия (для настольных ПК) для руководителей проектов и координаторов ресурсов предприятия. Имеет все возможности младшего собрата, а также обеспечивает масштабируемость и адаптируемость проектов для целых организаций и предприятий.

  • Project 2002 Server - серверная версия. Представляет из себя инструмент для создания единой платформы по управлению проектами. Обеспечивает коллективную работу над проектами путем доступа к ним в ЛВС и через интернет. Включает в себя мощные инструменты для просмотра и анализа проектов, предоставления статистики и расписания, оповещения о изменениях по электронной почте и хранения документов.

Главной особенностью пакета Microsoft Project 2002 стала его серверная ориентация. Совместное использование Project 2002 Standard / Project 2002 Professional в качестве клиентов серверной версии позволит создать мощную комплексную платформу по управлению проектами на уровне предприятия. Подробнее ознакомиться с Project 2002 можно здесь. В свободной продаже пакет появится уже в июне.

16 мая 2002 в 12:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс