Новый функционал в Q-Publishing 6.1

Компания Quantum Art объявляет о начале тестирования новых модулей в Q-Publishing 6.1. Q-Publishing 6.1 – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов компаний. Главной идеей этого решения является то, что права на ввод и обновление информации на сайте получают только сотрудники, которые непосредственно за нее отвечают.

Протестирована и предлагается пользователям версии Q-Publishing 6.1 функция «Связи». Она позволяет объединять различную информацию на сайте, устанавливая связи между статьями. Функция «Связи» отвечает за простановку "ссылок по теме" к статьям и документам, за персонификацию списка сообщений для авторизованных клиентов и т.д. Теперь пользователи системы Q-Publishing 6.1 могут построить цепочку зависимостей для любой опубликованной информации на сайте. Примером реализации может служить конфигуратор для сборки компьютера, связывание новостей сайта с конкретным пресс-релизом на выбранную тему и т.д.

Модернизировано расписание публикаций. Появилась возможность устанавливать расписание публикации такого типа: «Публиковать контент на сайте каждый вторник каждого месяца или 1 января каждого года» и т.д. Расширение функциональности позволяет облегчить работу по публикации новостей, анонсов, информации о скидках, поздравления клиентов и сотрудников компаний с праздниками и т.д.

В рамках стратегического партнерства с компанией DocuComp проходит тестирование новый уникальный модуль «Сравнение версий». Модуль существенно расширит возможности системы Q-Publishing по контролю за публикациями на сайтах. Он позволяет визуально сравнивать версии документов в процессе редактирования и после, отображая внесенные изменения. Он призван служить более точному контролю и управлению публикациями контента на сайтах, построенных на Q-Publishing.

Демо-версию системы можно скачать на сайте Quantum Аrt.

11 июля 2003 в 18:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс