ОС: twoOStwo v.2.10 RC1 Build 34

Виртуальная машина twoOStwo для Windows NT/2000/XP разработана для обеспечения запуска нескольких операционных систем и их приложений одновременно с основной операционной системой Windows NT/2000/XP на одном компьютере. Программа дает возможность переключения между операционными системами без перезагрузки, объединяет и виртуализирует компьютерную среду, что приводит к снижению стоимости аппаратных средств и увеличению продуктивности.

Продукт может быть использован в следующих целях:

  • Пользователи уже существующего программного обеспечения могут организовать быстрый и недорогой переход, используя одновременно существующую и новую операционную систему без перезагрузки.
  • Центры технической поддержки могут поддерживать несколько конфигураций систем для различных сред пользователя одновременно.
  • Разработчики программного обеспечения могут безопасно тестировать и отлаживать программное обеспечение в сложной многоплатформенной сетевой среде на одном компьютере.
  • Специалисты по продажам могут быстро установить среду с несколькими компьютерами для презентации на одном портативном компьютере;

Технология twoOStwo создает несколько виртуальных машин с полным набором стандартного виртуального оборудования внутри. Операционные системы и приложения изолированы внутри таких виртуальных машин и разделяют одни и те же части физического оборудования.

В новой версии исправлены ошибки, появилась расширенная поддержка загрузочного CD-ROM, добавлена поддержка инструкций RDMSR,WRMSR,CMPXCHG8B,CMOVcc и FCMOVcc, в конфигурации виртуальной машины добавлен выбор гостевой ОС, возможна установка на SMP системы, изменен интерфейс программы (окно конфигурации), немного увеличена скорость работы.

Загрузить twoOStwo v.2.10 RC1 Build 34 можно отсюда (2,4 Мб, Windows NT/2000/XP).

28 июля 2003 в 18:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс