Корпус Lian Li PC-90 имеет необычный способ крепления накопителей

Модель типоразмера full-tower способна вместить системную плату форм-фактора HPTX

Компания Lian Li окрестила корпус PC-90 грозным названием The Hammer, и как утверждается, неспроста. Благодаря необычному исполнению шасси, модель типоразмера full-tower способна вместить системную плату форм-фактора HPTX, EATX, XL-ATX, ATX, Micro-ATX или Mini-ITX.

Корпус Lian Li PC-90

Вместо привычных корзин для жёстких дисков, модель PC-90 оборудована двумя съёмными планками, на каждой из которых можно закрепить до шести накопителей типоразмера 3,5" или 2,5". Планки крепятся вертикально за левой стенкой корпуса и не препятствуют вентиляции.

Корпус Lian Li PC-90

Поток воздуха создаётся двумя 140-мм вентиляторами на передней панели и выводится за пределы корпуса 120-мм вентилятором на задней панели. Также предусмотрены посадочное место для дополнительного вентилятора в верхней части корпуса и отверстия для шлангов СВО.

Корпус Lian Li PC-90

Нагнетающие вентиляторы снабжены пылевыми фильтрами, которые при необходимости можно снять и помыть. На переднюю панель корпуса выведены два отсека для оптических приводов или других устройств типоразмера 5,25", два порта USB 3.0, порт eSATA и аудиоразъёмы.

Корпус Lian Li PC-90

Как и остальные корпуса Lian Li, модель PC-90 выполнена полностью из алюминия. Масса корпуса составляет 6,7 кг, что совсем немного для корпуса размерами 489 х 230 х 512 мм. Свободного пространства внутри корпуса достаточно для установки видеокарты длиной до 400 мм.

В продаже модель PC-90 появится в сентябре по рекомендованной цене $219. Корпус будет доступен в чёрном и серебристом вариантах расцветки.

Источники: Lian Li, GlobalPR

30 августа 2011 в 15:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс